YF-S201 White
1 000,00 руб.
Есть в наличии
SKU
YF-S201-W
- От 10 по 800,00 руб. - выгода 20%
YF-S201 White
YF-S201 White
| Тип : | прецизионный датчик расхода воды (совместим с Arduino) |
|---|---|
| Цвет : | белый |
| Особенности конструкции : | магнитная крыльчатка, датчик Холла |
| Диапазон рабочего напряжения : | 5...18; 24 max (DC) В |
| Рабочий ток : | 15 max (при U=5В) мА |
| Давление : | воды не более 1,75 МПа |
| Производительность : | 1...25 +/- 3% л/ мин. |
| Характеристика : | выходного импульса: min - 0,5B; max - 4,5B (при U=5B); t~1/2 T |
| Примечание : | t/ T - длительность импульса/ цикла |
| Сопротивление изоляции, не менее : | 1000 (при Uисп.dc=500 В) МОм |
| Диапазон рабочих температур : | 0...80 °С |
| Температура хранения : | -25 ...+80 °С |
| Относительная влажность : | окружающей среды - 35...90 % |
| Материал корпуса : | пластик |
| Резьба : | 1/2 дюйма |
| Глубина : | 58 мм |
Напишите ваш собственный отзыв






