SMRS-101-2
| Тип : | переключатель клавишный (рокерный) серии SMRS |
| Схема переключения : | ON-OFF, SPST |
| Кол-во контактов в группе/ кол-во групп (всего контактов) : | 2/ 1 (2Р) |
| Цвет: клавиша/ корпус : | красный/ черный |
| Форма клавиши : | круг (вогнутая) |
| Наличие и тип подсветки : | нет |
| Размер установочного отверстия : | Ф14,4 мм |
| Коммутируемое напряжение : | 250 (125) В |
| Максимальный ток : | 0,5 (1) - прим. okt2020 А |
| Контактное сопротивление, не более : | 50 мОм |
| Сопротивление изоляции, не менее : | 100 (500 В, 1 мин.) МОм |
| Диэлектрическая прочность : | 1500 В (50 Гц, 1 мин.) |
| Количество циклов коммутации (электро), не менее : | 10000 |
| Диапазон рабочих температур : | -25…+85 °С |
| Диаметр корпуса : | Ф16,3 мм |
| Глубина : | 20,9 мм |
Напишите ваш собственный отзыв






