MKP X2 6,8мкФ 310В (MPX-X2-6,8) Конденсатор помехоподавляющий
330,00 руб.
Есть в наличии
SKU
MKPX2K6U8X310
MKP X2 6,8мкФ 310В (MPX-X2-6,8) Конденсатор помехоподавляющий
MKP X2 6,8мкФ 310В (MPX-X2-6,8) Конденсатор помехоподавляющий
| Производитель | Китай |
|---|---|
| Ёмкость | 6,8мкФ |
| Допуск | 10% |
| Напряжение | 310В |
| Серия | X2 |
| Особенность | Помехоподавляющий |
| Температура | -40°C ~+110°C |
| Шаг выводов | 37,5 мм |
Напишите ваш собственный отзыв






