MKP X2 3,3мкФ 310В (MPX-X2-3,3) Конденсатор помехоподавляющий
120,00 руб.
Есть в наличии
SKU
MKPX2K3U3X310SU
- От 10 по 96,00 руб. - выгода 20%
- От 100 по 84,00 руб. - выгода 30%
MKP X2 3,3мкФ 310В (MPX-X2-3,3) Конденсатор помехоподавляющий
MKP X2 3,3мкФ 310В (MPX-X2-3,3) Конденсатор помехоподавляющий
| Производитель | Китай |
|---|---|
| Ёмкость | 3,3мкФ |
| Допуск | 10% |
| Напряжение | 310В |
| Серия | X2 |
| Особенность | Помехоподавляющий |
| Температура | -40°C ~+110°C |
| Шаг выводов | 27,5 мм |
Напишите ваш собственный отзыв






