MKP X2 1,5мкФ 280В Конденсатор помехоподавляющий
120,00 руб.
Есть в наличии
SKU
MKPX2K1U5X275
- От 10 по 96,00 руб. - выгода 20%
MKP X2 1,5мкФ 280В Конденсатор помехоподавляющий
MKP X2 1,5мкФ 280В Конденсатор помехоподавляющий
| Производитель | Китай |
|---|---|
| Ёмкость | 1,5мкФ |
| Допуск | 10% |
| Напряжение | 275В |
| Серия | X2 |
| Особенность | Помехоподавляющий |
| Температура | -40°C ~+110°C |
| Шаг выводов | 27,5 мм |
Напишите ваш собственный отзыв






