MKP X2 10мкФ 310В (37,5мм) Конденсатор помехоподавляющий
360,00 руб.
Есть в наличии
SKU
MKPX2K10X310V
- От 10 по 288,00 руб. - выгода 20%
MKP X2 10мкФ 310В (37,5мм) Конденсатор помехоподавляющий
MKP X2 10мкФ 310В (37,5мм) Конденсатор помехоподавляющий
| Производитель | Китай |
|---|---|
| Ёмкость | 10мкФ |
| Допуск | 10% |
| Напряжение | 310В |
| Серия | X2 |
| Особенность | Помехоподавляющий |
| Температура | -40°C ~+110°C |
| Шаг выводов | 37,5 мм |
Напишите ваш собственный отзыв






