MKP X2 2,2мкФ 275В Конденсатор помехоподавляющий
120,00 руб.
Есть в наличии
SKU
MKPX2K2U2X275
- От 10 по 96,00 руб. - выгода 20%
MKP X2 2,2мкФ 275В Конденсатор помехоподавляющий
MKP X2 2,2мкФ 275В Конденсатор помехоподавляющий P=27,5мм
| Производитель | JB |
|---|---|
| Ёмкость | 2,2мкФ |
| Допуск | 10% |
| Напряжение | 275В |
| Серия | X2 |
| Особенность | Помехоподавляющий |
| Температура | -40°C ~+110°C |
| Шаг выводов | 27,5 мм |
Напишите ваш собственный отзыв






