MKP X2 1мкФ 310В (22,5мм) Конденсатор помехоподавляющий
80,00 руб.
Есть в наличии
SKU
MKPX2K1X310
- От 10 по 64,00 руб. - выгода 20%
MKP X2 1мкФ 310В (MPX-X2-1) Конденсатор помехоподавляющий
MKP X2 1мкФ 310В (MPX-X2-1) Конденсатор помехоподавляющий P=22,5мм
| Производитель | Китай |
|---|---|
| Ёмкость | 1мкФ |
| Допуск | 10% |
| Напряжение | 310В |
| Серия | X2 |
| Особенность | Помехоподавляющий |
| Температура | -40°C ~+110°C |
| Шаг выводов | 22,5 мм |
Напишите ваш собственный отзыв






