MKP X2 0,15мкФ 310В (MPX-X2-0,15) Конденсатор помехоподавляющий
30,00 руб.
Есть в наличии
SKU
MKPX2K0U15X310V15WD
- От 10 по 24,00 руб. - выгода 20%
- От 100 по 21,00 руб. - выгода 30%
MKP X2 0,15мкФ 310В Конденсатор помехоподавляющий
MKP X2 0,15мкФ 310В Конденсатор помехоподавляющий P=15мм
| Производитель | Китай |
|---|---|
| Ёмкость | 0,15мкФ |
| Допуск | 10% |
| Напряжение | 310В |
| Серия | X2 |
| Особенность | Помехоподавляющий |
| Температура | -40°C ~+110°C |
| Шаг выводов | 15 мм |
Напишите ваш собственный отзыв






