MKP X2 0,047мкФ 310В (MPX-X2-0,047) Конденсатор помехоподавляющий
25,00 руб.
Есть в наличии
SKU
MKPX2K0U047X310F15
- От 10 по 20,00 руб. - выгода 20%
- От 100 по 17,50 руб. - выгода 30%
MKP X2 0,047мкФ 310В (MPX-X2-0,047) Конденсатор помехоподавляющий
MKP X2 0,047мкФ 310В (MPX-X2-0,047) Конденсатор помехоподавляющий
| Производитель | Китай |
|---|---|
| Ёмкость | 0,047мкФ |
| Допуск | 10% |
| Напряжение | 310В |
| Серия | X2 |
| Особенность | Помехоподавляющий |
| Температура | -40°C ~+110°C |
| Шаг выводов | 15 мм |
Напишите ваш собственный отзыв






