MKP X2 0,022мкФ 310В Конденсатор помехоподавляющий
28,00 руб.
Есть в наличии
SKU
MKPX2K0K022X310V15
- От 10 по 22,40 руб. - выгода 20%
MKP X2 0,022мкФ 310В Конденсатор помехоподавляющий
MKP X2 0,022мкФ 310В Конденсатор помехоподавляющий
| Производитель | Китай |
|---|---|
| Ёмкость | 0,022мкФ |
| Допуск | 10% |
| Напряжение | 310В |
| Серия | X2 |
| Особенность | Помехоподавляющий |
| Температура | -40°C ~+110°C |
| Шаг выводов | 15 мм |
Напишите ваш собственный отзыв






