MKP X2 0,47мкФ 275В (MPX-X2-0,47) Конденсатор помехоподавляющий
90,00 руб.
Есть в наличии
SKU
MKPX2K0U47X275
- От 10 по 72,00 руб. - выгода 20%
- От 100 по 63,00 руб. - выгода 30%
MKP X2 0,47мкФ 275В Конденсатор помехоподавляющий
MKP X2 0,47мкФ 275В Конденсатор помехоподавляющий P=15мм
| Производитель | Китай |
|---|---|
| Ёмкость | 0,47мкФ |
| Допуск | 10% |
| Напряжение | 275В |
| Серия | X2 |
| Особенность | Помехоподавляющий |
| Температура | -40°C ~+110°C |
| Шаг выводов | 15 мм |
Напишите ваш собственный отзыв






