MKP X2 0,22мкФ 310В (MPX-X2-0,22) Конденсатор помехоподавляющий
40,00 руб.
Есть в наличии
SKU
MKPX2K0U22X310P22
- От 10 по 32,00 руб. - выгода 20%
- От 100 по 28,00 руб. - выгода 30%
MKP X2 0,22мкФ 310В Конденсатор помехоподавляющий
MKP X2 0,22мкФ 310В Конденсатор помехоподавляющий P=15мм
| Производитель | Китай |
|---|---|
| Ёмкость | 0,22мкФ |
| Допуск | 10% |
| Напряжение | 310В |
| Серия | X2 |
| Особенность | Помехоподавляющий |
| Температура | -40°C ~+110°C |
| Шаг выводов | 22,5 мм |
Напишите ваш собственный отзыв






