MKP X2 0,015мкФ 275В Конденсатор помехоподавляющий
28,00 руб.
Есть в наличии
SKU
MKPX2K0U015X275
- От 10 по 22,40 руб. - выгода 20%
MKP X2 0,015мкФ 275В Конденсатор помехоподавляющий
MKP X2 0,015мкФ 275В Конденсатор помехоподавляющий P=10мм
| Производитель | Китай |
|---|---|
| Ёмкость | 0,015мкФ |
| Допуск | 10% |
| Напряжение | 275В |
| Серия | X2 |
| Особенность | Помехоподавляющий |
| Температура | -40°C ~+110°C |
| Шаг выводов | 10 мм |
Напишите ваш собственный отзыв






