MKP X2 1,5мкФ 310В (MPX-X2-1,5) Конденсатор помехоподавляющий
170,00 руб.
Есть в наличии
SKU
MKPX2K1U5Х310
- От 10 по 136,00 руб. - выгода 20%
- От 100 по 119,00 руб. - выгода 30%
MKP X2 1,5мкФ 310В Конденсатор помехоподавляющий
MKP X2 1,5мкФ 310В Конденсатор помехоподавляющий P=22,5мм
| Производитель | Китай |
|---|---|
| Ёмкость | 1,5мкФ |
| Допуск | 10% |
| Напряжение | 310В |
| Серия | X2 |
| Особенность | Помехоподавляющий |
| Температура | -40°C ~+85°C |
| Шаг выводов | 22,5 мм |
Напишите ваш собственный отзыв






