KCD1-101-C1 on-off
30,00 руб.
Есть в наличии
SKU
KCD1-101-C1
- От 10 по 24,00 руб. - выгода 20%
- От 100 по 21,00 руб. - выгода 30%
- От 1000 по 18,00 руб. - выгода 40%
KCD1-101-C1 on-off
KCD1-101-C1 on-off
| Схема переключения : | ON-OFF, SPST |
| Кол-во контактов в группе/ кол-во групп (всего контактов) : | 2/ 1 (2P) |
| Цвет: клавиша/ корпус : | черный/ черный |
| Форма клавиши : | тип С (вогнутая) |
| Наличие и тип подсветки : | нет |
| Коммутируемое напряжение : | 250 (125) АС мм |
| Максимальный ток : | 6 (10) А |
| Рабочий ток : | 5 А* - см. примечание |
| Контактное сопротивление, не более : | 35 мОм |
| Сопротивление изоляции, не менее : | 100 (500 В, 1 мин.) МОм |
| Диэлектрическая прочность : | 1500 (50 Гц, 1 мин.) В |
| Количество циклов коммутации (электро), не менее : | 10000 раз |
| Диапазон рабочих температур : | -25…+85 °С |
| Размер установочного отверстия : | 13х19,2 мм |
| Высота : | 21 (по лицевой планке) мм |
| Ширина : | 15 мм |
| Глубина : | 24 (без клавиши) мм |
Напишите ваш собственный отзыв






