EM-611 мини плеер MP3 моно
400,00 руб.
Есть в наличии
SKU
EM-611
EM-611 мини плеер MP3 моно
EM-611
| Тип : | мини плеер MP3 моно |
|---|---|
| Чип : | GPD2846A SOP16 |
| Поддержка : | micro SD карта 512...16 Гб |
| Режим работы : | воспроизведение MP3; режим USB Audio; FM-радио чип: RDA5807; BK1080; RTC6207E |
| Напряжение питания : | 3,7 (Li-ion); 5 (USB) В |
| Выходная мощность : | 2 Вт |
| Высота : | 1 мм |
| Ширина : | 22,33 мм |
| Глубина : | 34,23 мм |
Напишите ваш собственный отзыв






