EM-608 стерео усилитель D-класса, тип 2
1 200,00 руб.
Есть в наличии
SKU
EM-608
EM-608 стерео усилитель D-класса, тип 2
EM-608
| Тип модуля : | стерео усилитель D-класса, тип 2 |
|---|---|
| Чип : | YDA138-E |
| Сопротивление нагрузки : | 4 (8) Ом |
| Выходная мощность : | 2x8 (2x12) Вт |
| Отношение сигнал / Шум : | 92 дБ |
| Напряжение питания : | 12 В |
| Потребляемый ток : | 1,5 (2 max) А |
| Высота : | 21 мм |
| Ширина : | 36 мм |
| Глубина : | 58 мм |
Напишите ваш собственный отзыв






