EM-605 усилитель низкой частоты класса АВ
300,00 руб.
Есть в наличии
SKU
EM-605
EM-605 усилитель низкой частоты класса АВ
EM-605
| Тип модуля : | усилитель низкой частоты класса АВ |
|---|---|
| Чип : | TDA2030A |
| Сопротивление нагрузки : | 4...16 Ом |
| Диапазон частот : | 20 Гц...20 кГц В |
| Напряжение питания : | 6...12 В |
| Потребляемый ток : | 3500 мА |
| Выходная мощность : | 18 Вт |
| Диапазон рабочих температур : | -30...+50 °С |
| Высота : | 30 мм |
| Ширина : | 23,2 мм |
| Глубина : | 31,6 мм |
Напишите ваш собственный отзыв






