CL21 4,7мкФ 630В Конденсатор пленочный (К73-17)
150,00 руб.
Есть в наличии
SKU
CL21-475X630
- От 10 по 120,00 руб. - выгода 20%
- От 100 по 105,00 руб. - выгода 30%
- От 1000 по 90,00 руб. - выгода 40%
CL21 4,7мкФ 630В Конденсатор пленочный (К73-17)
CL21 4,7мкФ 630В Конденсатор пленочный (К73-17)
| Производитель | Shengxin |
|---|---|
| Ёмкость | 4,7мкФ |
| Допуск | 10% |
| Напряжение | 630В |
| Серия | CL-21 (К73-17) |
| Особенность | Полиэтилентерефталат |
| Температура | -40°C ~+85°C |
| Шаг выводов | 31 мм |
Напишите ваш собственный отзыв






