CL21 2,2мкФ 100В Конденсатор пленочный (К73-17)
30,00 руб.
Есть в наличии
SKU
CL21-225X100V20
- От 10 по 24,00 руб. - выгода 20%
- От 100 по 21,00 руб. - выгода 30%
- От 1000 по 18,00 руб. - выгода 40%
CL21 2,2мкФ 100В Конденсатор пленочный (К73-17)
CL21 2,2мкФ 100В Конденсатор пленочный (К73-17)
| Производитель | JB |
|---|---|
| Ёмкость | 2,2мкФ |
| Допуск | 10% |
| Напряжение | 100В |
| Серия | CL-21 (К73-17) |
| Особенность | Полиэтилентерефталат |
| Температура | -40°C ~+85°C |
| Шаг выводов | 20 мм |
Напишите ваш собственный отзыв






