CL21 0,22мкФ 400В Конденсатор пленочный (К73-17)
20,00 руб.
Есть в наличии
SKU
CL21-224X400
- От 10 по 16,00 руб. - выгода 20%
- От 100 по 14,00 руб. - выгода 30%
- От 1000 по 12,00 руб. - выгода 40%
CL21 0,22мкФ 400В Конденсатор пленочный (К73-17)
CL21 0,22мкФ 400В Конденсатор пленочный (К73-17)
| Производитель | Suntan |
|---|---|
| Ёмкость | 0,22мкФ |
| Допуск | 10% |
| Напряжение | 400В |
| Серия | CL-21 (К73-17) |
| Особенность | Полиэтилентерефталат |
| Температура | -40°C ~+85°C |
| Шаг выводов | 15 мм |
Напишите ваш собственный отзыв






