CL21 1,5мкФ 400В Конденсатор пленочный (К73-17)
40,00 руб.
Есть в наличии
SKU
CL21-155X400
- От 10 по 32,00 руб. - выгода 20%
- От 100 по 28,00 руб. - выгода 30%
- От 1000 по 24,00 руб. - выгода 40%
CL21 1,5мкФ 400В Конденсатор пленочный (К73-17)
CL21 1,5мкФ 400В Конденсатор пленочный (К73-17)
| Производитель | Shengxin |
|---|---|
| Ёмкость | 1,5мкФ |
| Допуск | 10% |
| Напряжение | 400В |
| Серия | CL-21 (К73-17) |
| Особенность | Полиэтилентерефталат |
| Температура | -40°C ~+85°C |
| Шаг выводов | 20 мм |
Напишите ваш собственный отзыв






