CL21 1000пФ 63В Конденсатор пленочный (К73-17)
20,00 руб.
Есть в наличии
SKU
CL21-102X63
- От 10 по 16,00 руб. - выгода 20%
- От 100 по 14,00 руб. - выгода 30%
CL21 1000пФ 63В Конденсатор пленочный (К73-17)
CL21 1000пФ 63В Конденсатор пленочный (К73-17)
| Производитель | Китай |
|---|---|
| Ёмкость | 1000пФ |
| Допуск | 10% |
| Напряжение | 63В |
| Серия | CL-21 (К73-17) |
| Особенность | Полиэтилентерефталат |
| Температура | -40°C ~+85°C |
| Шаг выводов | 7,5 мм |
Напишите ваш собственный отзыв






