CL11 6800пФ 400В Конденсатор пленочный (К73-9)
4,00 руб.
Есть в наличии
SKU
CL11-6800Х400
- От 100 по 3,20 руб. - выгода 20%
- От 1000 по 2,80 руб. - выгода 30%
Товар CL11 6800пФ 400В Конденсатор пленочный (К73-9) доступен для заказа кратно 10
CL11 6800пФ 400В Конденсатор пленочный (К73-9)
CL11 6800пФ 400В Конденсатор пленочный (К73-9)
| Производитель | Китай |
|---|---|
| Ёмкость | 6800пФ |
| Допуск | 5% |
| Напряжение | 400В |
| Серия | CL-11 (К73-9) |
| Особенность | Полиэтилентерефталат |
| Температура | -40°C ~+85°C |
| Шаг выводов | 5 мм |
Напишите ваш собственный отзыв






