CBB-81 3300пФ 2000В Конденсатор пленочный (К78-2)
30,00 руб.
Есть в наличии
SKU
CBB81J3300X2KV
- От 10 по 24,00 руб. - выгода 20%
- От 100 по 21,00 руб. - выгода 30%
- От 1000 по 18,00 руб. - выгода 40%
CBB-81 3300пФ 2000В Конденсатор пленочный (К78-2)
CBB-81 3300пФ 2000В Конденсатор пленочный (К78-2)
| Производитель | Китай |
|---|---|
| Ёмкость | 3300пФ |
| Допуск | 5% |
| Напряжение | 2000В |
| Серия | CBB-81 (К78-2) |
| Особенность | Полипропилен |
| Температура | -40°C ~+85°C |
| Шаг выводов | 15 мм |
Напишите ваш собственный отзыв






