CBB-81 0,33мкФ 2000В Конденсатор пленочный (К78-2)
250,00 руб.
Есть в наличии
SKU
CBB81J0U33X2KV
- От 10 по 200,00 руб. - выгода 20%
- От 100 по 175,00 руб. - выгода 30%
- От 1000 по 150,00 руб. - выгода 40%
CBB-81 0,33мкФ 2000В Конденсатор пленочный (К78-2)
CBB-81 0,33мкФ 2000В Конденсатор пленочный (К78-2)
| Производитель | Китай |
|---|---|
| Ёмкость | 0,33мкФ |
| Допуск | 5% |
| Напряжение | 2000В |
| Серия | CBB-81 (К78-2) |
| Особенность | Полипропилен |
| Температура | -40°C ~+85°C |
| Шаг выводов | 31 мм |
Напишите ваш собственный отзыв






